| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Comme image |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| poids | 1550 g par pièce |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| poids | 1260 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | ANIMAUX DE COMPAGNIE ET ALUMINIUM |
|---|---|
| Fonctionnalité | IP65 ANTISTATIQUE |
| Couleur | BLANC OU NOIR PERSONNALISABLE |
| poids | 470 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | ANIMAUX DE COMPAGNIE ET ALUMINIUM |
|---|---|
| Fonctionnalité | IP65 ANTISTATIQUE |
| Couleur | BLANC OU NOIR PERSONNALISABLE |
| Poids | 470 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Comme image |
| Poids | 600g par morceau |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | comme image |
| Poids | 680 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Montage sur panneau | Oui |
|---|---|
| Matériel des clés | Acier inoxydable |
| Mise en page | Personnalisé |
| Statut des produits | Action |
| Température de fonctionnement | -40℃ à +65℃ |