| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériau du panneau et des touches | Base en acier inoxydable SUS304, alliage d'aluminium |
| Durée de vie des touches | 2 millions minimum |
| Force d'appui sur les touches | 2~3N |
| Course de la touche | 0.6MM |
| Dimensions | 106*110*16MM |
| Taille du panneau | 100*91.5MM |
| Poids | 275g |
| Température de fonctionnement | -40°C~+65°C |
| Humidité relative de fonctionnement | 10~95% |
| Température de stockage | -40°C~+75°C |
| Humidité relative de stockage | 5~95% |
La langue du clavier par défaut est US. Une personnalisation est disponible pour différentes langues, notamment l'espagnol, le français, l'allemand, le portugais, le russe, l'arabe et d'autres.
Doté d'une construction robuste en acier inoxydable résistant à la corrosion, de mécanismes de touches robustes et d'une interface USB plug-and-play, le MT-12 garantit une saisie numérique fiable et sans entretien partout où l'eau, les déversements ou l'exposition aux intempéries sont des réalités quotidiennes.
Remarque : La définition des touches peut être personnalisée pour répondre aux exigences spécifiques de l'application.