| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| poids | 1260 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| matériel | Déchets et déchets métalliques (à l'exclusion des déchets métalliques) |
|---|---|
| fonctionnalité | étanche à l'eau, à la poussière, rétroéclairé |
| Couleur | Comme image |
| Poids | 390g/sans câble, 450g/avec câble |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Déchets et déchets métalliques (à l'exclusion des déchets métalliques) |
|---|---|
| Fonctionnalité | étanche à l'eau, à la poussière, rétroéclairé |
| Couleur | comme image |
| Poids | 390g/sans câble, 450g/avec câble |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| matériel | Déchets et déchets métalliques (à l'exclusion des déchets métalliques) |
|---|---|
| fonctionnalité | étanche à l'eau, à la poussière, rétroéclairé |
| Couleur | Noir |
| Poids | 390g/sans câble, 450g/avec câble |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
|---|---|
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Poids | 1,2 kg |
| Nom du produit | Clavier PC industriel |
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Comme image |
| Poids | 600g par morceau |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| langage du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| Couleur | Argent et noir |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| Material | Silicon-rubber (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | as picture |
| Weight | 390g/without cable, 450g/with cable |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |