| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| langage du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| Couleur | Argent et noir |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristique | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | argenté |
| Le poids | 1750 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
|---|---|
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Poids | 1,2 kg |
| Nom du produit | Clavier PC industriel |
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristique | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion et à la violence |
| Couleur | argenté |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| Le poids | 1650 g par pièce |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Comme image |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| poids | 1550 g par pièce |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1250g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| langage du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| Couleur | Argent et noir |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristique | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Langue du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| Couleur | argenté |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | Étanche |
| langage du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| poids | 275g |
| Détails d'emballage | Négociable |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations |
| Poids | 3500g |