12 touches Clavier en acier inoxydable étanche à l' eau et à la poussière
Personnalisation disponible
Modèle monté à l'arrière, modèle monté à l'avant disponible
Pour plus d'informations, veuillez nous contacter:
W/A: +8613502800300
Le courrier électronique: richbank@163.com
Prise en charge de plusieurs langues
Le clavier est en anglais américain par défaut et peut être personnalisé pour diverses langues, notamment l'espagnol, l'allemand, le français, l'italien, le russe et d'autres.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Matériau du panneau et des touches | SUS304 Plaque de base en acier inoxydable |
| Matériau de la carte de base | Alliages d'aluminium |
| Cycle de vie clé | 2 millions au minimum |
| Force de pression de la touche | 2 à 3N |
| Longueur de trajet de la clé | 0.6 mm |
| Les dimensions | 106 × 110 × 16 mm |
| Taille du panneau | 100 × 91,5 mm |
| Le poids | 275 g |
| Température de fonctionnement | -40°C à +65°C |
| Humidité relative de fonctionnement | 10 à 95% |
| Température de stockage | -40°C à +75°C |
| Humidité relative du stockage | 5 à 95% |