| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Matériau du panneau et des touches | SUS304 Plaque de base en acier inoxydable alliage d'aluminium |
| Cycle de vie clé | 2 millions au minimum |
| Force de pression de la touche | 2 à 3N |
| Longueur de trajet de la clé | 0.6 mm |
| Les dimensions | 106*110*16 mm |
| Taille du panneau | 100*91,5 mm |
| Le poids | 275 g |
| Température de fonctionnement | -40°C à +65°C |
| Humidité relative de fonctionnement | 10 à 95% |
| Température de stockage | -40°C à +75°C |
| Humidité relative du stockage | 5 à 95% |
La langue de clavier par défaut est US. La personnalisation optionnelle est disponible pour différentes langues, y compris l'espagnol, le français, l'allemand, le portugais, le russe, l'arabe et d'autres.
Doté d'une construction en acier inoxydable résistant à la corrosion, d'une mécanique de clé robuste et d'une interface USB plug-and-play, le MT-12 assure une entrée numérique fiable et sans entretien partout où l'eau, les déversements,ou l'exposition aux intempéries sont des réalités quotidiennes.
Nom de l'organisme:La définition de la clé peut être personnalisée pour répondre aux exigences spécifiques de l'application.