| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | Étanche |
| langage du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| poids | 275g |
| Détails d'emballage | Négociable |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| poids | 1250 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Interface | USB |
|---|---|
| Résolution du pavé tactile | 1 000 DPI |
| Durée de vie de la clé | 10 millions de touches |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Niveau d'étanchéité | IP65 |
| Matériel | Acier inoxydable SUS304 |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, résistant à la violence, rétroéclairé |
| Nombre de clés | 16 |
| Niveau de protection | Pour les appareils électroniques |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Acier inoxydable SUS304 |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, résistant à la violence, rétroéclairé |
| Nombre de clés | 16 |
| Niveau de protection | Pour les appareils électroniques |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Détails d'emballage | négociable |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Chine (continentale) |
| Nom de marque | RICH |
| Détails d'emballage | négociable |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Chine (continentale) |
| Nom de marque | RICH |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| État des produits | Action |
|---|---|
| Lavable | Oui |
| Épreuve de l'eau | Soutien |
| Mise en page | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | -40℃ à +65℃ |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable ((SUS316 est en option)) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations |
| poids | 1450 g par pièce |