| Matériel | ANIMAUX DE COMPAGNIE ET ALUMINIUM |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Blanc et noir |
| Poids | 470 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable ((SUS316 est en option)) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations |
| poids | 1450 g par pièce |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable ((SUS316 est en option)) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations |
| poids | 1450 g par pièce |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| État des produits | Action |
|---|---|
| Lavable | Oui |
| Épreuve de l'eau | Soutien |
| Mise en page | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | -40℃ à +65℃ |
| Montage sur panneau | Oui |
|---|---|
| Matériel des clés | Acier inoxydable |
| Mise en page | Personnalisé |
| Statut des produits | Action |
| Température de fonctionnement | -40℃ à +65℃ |
| Statut des produits | Action |
|---|---|
| Matériel des clés | Acier inoxydable |
| Changer de vie | Plus de 20 millions d'opérations |
| Montage du panneau | Oui |
| Anti-vandalisme | IK07 |
| Statut des produits | Action |
|---|---|
| Matériel des clés | Acier inoxydable |
| Changer de vie | Plus de 20 millions d'opérations |
| Montage du panneau | Oui |
| Anti-vandalisme | IK07 |
| Capteur trackball | Optique |
|---|---|
| Anti-vandalisme | IK07 |
| Montage du panneau | Oui |
| Mise en page | Personnalisé |
| État des produits | Action |