| matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Poids | 350 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| poids | 1250 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristique | résistant à l'eau, à la poussière, résistant à la violence |
| Couleur | comme image |
| Le poids | 375 g |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | Étanche |
| langage du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| poids | 275g |
| Détails d'emballage | Négociable |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, résistant à la violence |
| Couleur | Comme image |
| poids | 350g |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériau | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristique | résistant à l'eau, à la poussière, résistant à la violence |
| Couleur | Comme une image |
| Le poids | 375 g |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |