| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| langage du clavier | La langue du clavier par défaut est US et supporte différentes langues personnalisées |
| Couleur | Argent et noir |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations. |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Poids | 1750 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Poids | 1250 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable ((SUS316 est en option)) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations |
| Poids | 1450 g par pièce |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable ((SUS316 est en option)) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations |
| Poids | 1450 g par pièce |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent |
| poids | 1750 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable ((SUS316 est en option)) |
|---|---|
| Caractéristique | résistant à l'eau, à la poussière, à la violence et à l'explosion |
| Couleur | argenté |
| Durée de vie du commutateur | plus de 2 millions d'opérations |
| Le poids | 1450 g par pièce |
| Matériel | SUS304 en acier inoxydable |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, résistant à la violence |
| Couleur | Argent |
| Poids | 350g |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Acier inoxydable SUS304 |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, résistant à la violence, rétroéclairé |
| Nombre de clés | 16 |
| Niveau de protection | Pour les appareils électroniques |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |