| Matériel | ANIMAUX DE COMPAGNIE ET ALUMINIUM |
|---|---|
| Fonctionnalité | IP65 ANTISTATIQUE |
| Couleur | BLANC OU NOIR PERSONNALISABLE |
| poids | 470 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | ANIMAUX DE COMPAGNIE ET ALUMINIUM |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Blanc et noir |
| Poids | 470 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | comme image |
| Poids | 680 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |
| Matériel | Le PET (plaque de panneau) |
|---|---|
| Fonctionnalité | résistant à l'eau, à la poussière, à l'explosion |
| Couleur | Argent et noir |
| Poids | 660 g par pièce |
| Température de fonctionnement | -40°C ≈ + 65°C |